Звезда сериала «Сваты» очаровала своих подписчиков

Актриса Анна Кошмал запомнилась многим после роли в сериале «Сваты», где она сыграла повзрослевшую «внучку Женю». Однако сегодня актриса продолжает примерять и другие роли, а также радовать поклонников новыми кадрами. В этот раз она поделилась довольно смелым снимком в социальной сети.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

В кадре Анна Кошмал позирует перед камерой без одежды. По крайней мере, никакого наряда не видно. Вместо этого она прикрывает свое тело белоснежными цветами. При этом если на одном кадре она смотрит прямо в объектив, то на втором – уже опускает взгляд. Благодаря этому можно заметить и необычный макияж актрисы с ярким акцентом в виде красной стрелки, которые идеально подчеркнули глаза артистки.

Тысячи поклонников тут же стали отправлять сердечки в комментариях, а также ставить отметки «мне нравится». Стоит отметить, что Анна Кошмал часто делится подобными снимками со съемок, так ее подписчики точно привыкли к шикарным кадрам и сменам амплуа. К тому же, актриса после «Сватов» активно снимается и примеряет разные роли.

Например, в сети она уже показывала кадры со съемок сериала «Папик», в котором приняла участие. Здесь Анна Кошмал выглядит совершенно не так, как в «Сватах»: в данном случае у Анны более раскрепощенные наряды, а также яркий макияж. В целом образ Анны Кошмал выглядит намного смелее. Поклонники только хвалят умение актрисы перевоплощаться.

Что касается сериала «Сваты», то он, согласно предварительной информации, может выйти на экраны уже в начале 2021 года, хоть конкретную дату еще не называли. Ожидается, что все актеры вернуться к своим ролям.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появился фрагмент из трогательного интервью звезды сериала «Сваты» Федора Добронравова. В кадре он рассказывал о своей коллеге Татьяне Кравченко, которая исполнила роль его экранной супруги.

Также сообщалось, что в сети опубликовали новые кадры с Николаем Добрыниным. Отмечается, что он принимает участие в разных проектах. Однако многие поклонники могут его не узнать: позирует актер с седыми волосами и морщинами.

Кроме того, сообщалось, что актриса Татьяна Кравченко рассказала, что ее сердце покорил Федор Добронравов. Случилось это, призналась звезда проекта, прямо на съемках «Сватов». Связывает актриса это с тем, что по сюжету они почти всегда были либо в постели, либо на кухне.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram