Ани Лорак ошарашила нарядом на песенном фестивале, а какая была милашка

Известная украинская певица Ани Лорак не перестает удивлять своими песнями, и образами поклонников. Однако некоторые наряды выбраны настолько неудачно, что создается впечатление будто кто-то специально решил испортить имидж певицы. Новое фото с песенного фестиваля "Песня года", прошедшего недавно в столице России, разместили на фан-странице Каролины.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube

Ани Лорак славится своими непревзойденными голосовыми данными. Ее мощный голос зачаровал не одно сердце, а милый образ, изюминкой которого всегда была идеальная женственная фигурка звезды, привлекает фанатов со всего мира. Однако на фестивале "Песня года" что-то пошло не так.

Певица нарядила "чешуйчатый наряд", который подчеркнул тонкую талию, и огромную "пятую точку" звезды. То ли фотограф выбрал такой неудачный ракурс, то ли в фигуре знаменитой певицы произошли роковые изменения. Изгибы перестали быть маняще-округлыми, превратив красотку в угловатую "женщину-амфибию".

Авторы паблика спросили у фанатов, как им образ певицы, на что те отреагировали в негативном ключе. Они назвали наряд Каролины "совмсем плохим". "Шикарных волос нет. Женственности нет, а ведь была такой милашкой", "А что у нее с пятой точкой, перекачала силикона, что ли?", - недоумевали фанаты. А вот и это фото!

Однако многим наряд понравился, либо они хотели поддержать свою фаворитку. Ведь певиц любят за песни, а не з фигуру, в конце концов.

Стоит сказать, что на фестивале Ани Лорак исполнила песню "Твоей любимой", которая пришлась по душе наибольшему количеству поклонников.

На сайте Стена мы сообщали, что певица Вера Брежнева порадовала поклонников очередным постом и фото с задранной ножкой.

Портал Стена писал, что Ани Лорак похвасталась дружбой с Филиппом Киркоровым, появилась на дне рождении дочери, ну просто одна семья.

Также на Стене писали, что архивное фото звезды Ани Лорак в розовом платье и бесконечном декольте покорило поклонников, такая пышечка, не то что сейчас.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram