Мэр Львова перешел на "удаленку", тест показал позитивный результат

Глава Львова Андрей Садовый подтвердил информацию о том, что его ПЦР-тест показал позитивный результат. О решении работать удаленно Андрей Садовый заявил на своей Facebook-странице.

Андрей Сдовый. Фото: скриншот Youtube
Андрей Сдовый. Фото: скриншот Youtube

Мэр Львова написал, что накануне почувствовал первые симптомы, слабость и першение в горле, а сегодня 7 декабря, тест дал положительный результат.

Глава "западной столицы" добавил, что температуры у него нет, поэтому пока дает добро его врач, он продолжает работать, но в дистанционном режиме.

Также Садовый похвалил свою команду менеджеров, ведь сегодня 7 декабря в Украине отмечают День местного самоуправления.

Садовый поблагодарить всех причастных к местному самоуправлению. Он выразил уверенность, что пока будет находиться на изоляции и принимать лечение, город будет работать без остановки, потому что во Львове работают самые лучшие менеджеры.

В завершение своего поста, Садовый не забыл упомянуть, что у него лучшая команда, и лучшая поддержка, намекая конечно же на то, что на выборах во втором туре он снова победил. Напомним 4 декабря Садовый торжественно принес присягу и официально стал мэром Львова.

Напомним, несмотря на то, что мэр Львова отказывался поддерживать инициативу правительства и вводить карантин выходного дня на территории Львова, все непродовольственные магазины, фитнес-залы, рестораны и ТРЦ не работали. Полиция держала все на своем контроле.

В городе четко соблюдаются ограничительные меры и масочный режим. Львовяне надеются, что праздничные дни Рождество и Новый год, хоть и с ограничениями, но удастся отпраздновать.

На сайте Стена мы писали, что начальник главного управления Госпродпотребслужбы в Киеве напомнил руководителям образовательных учреждений об ответственности за несоблюдение карантинных норм.

Портал Стена информировали, что украинцы рассказали, как обстоят дела в больницах страны с кислородом.

Также на сайте Стена мы писали, что Евгений Комаровский высмеял абсурдные методы лечения COVID-19.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.