Выгодное предложение от Vodafone

Компания мобильный оператор Vodafone порадовал клиентов бесплатными услугами, которые сделал бесплатными больше чем на месяц. Речь идет о таких популярных услугах, как Online Pass и Video Pass. Информация об этом размещена на портале gsminfo.com.ua.

Vodafone предложил выгодную акцию. Фото: скриншот Youtube
Vodafone предложил выгодную акцию. Фото: скриншот Youtube

Стоит сказать, что с помощью данных услуг, на своем гаджете можно получить полностью не тарифицированный доступ к сайтам, пользующимися популярностью и мессенджерам.

Сервисы, которые предлагает Vodafone не подлежат тарификации и не будут учитываться в лимите трафика. Компания продлила действие акции до середины января 2021 года.

Интересно, что услуга Vodafone Video Pass позволяет получить неограниченный доступ к наиболее популярным сервисам и видеохостингам. В их числе такие как YouTube, Megogo и Netflix. Стоит сказать, что клиенты сэкономят более 50 грн, ведь ранее данная услуга стоила пятьдесят гривен в месяц. Кроме того, в эту цену не входила стоимость подписок на данные ресурсы, а теперь она бесплатна.

Что касается услуги от Vodafone Online Pass, то благодаря ей, клиенты могут получить безлим на всевозможные приложения, используемые для общения. В их перечень входят такие, как Viber, Telegram, WhatsApp, Hangouts, WeChat, Skype, Zoom, Google Classroom.

Не подлежат тарификации видео- и аудиозвонки в таких приложениях, как Zoom, Viber, WhatsApp, Skype, Skype for business, Hangouts, Google Meet, Microsoft Teams, WeChat, FaceTime.

В компании подчеркнули, что данной акцией могут воспользоваться абоненты таких тарифных планов предоплаты, как Red Extra XS, Device M, Device L, Light +, RED XS +, 4G Smart XS, 4G Smart S, 4G Smart M, Partner, Red Extra XS 2, SuperNet Start, Pro, Pro +, Turbo, SuperNet Unlim, Turbo 2019, Unlim 3G, Unlim 3G Plus, а также контрактных тарифных планов Red S, M, L.

На сайте Стена мы сообщали, что Vodafone порадовал путешественников, предложив подключение к специальной программе Smart Travel, которая идет со страховкой от компании ARX.

Портал Стена информировал, что компания мобильный оператор Vodafone предложил клиентам акцию, в которой можно выбрать между бонусами в сети и минутами на другие операторы.

Также на сайте Стена мы писали, что в стране появился новый мобильный оператор Lycamobile.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.