В компании "Киевстар" повысили цены на дешевые тарифные планы

Абоненты крупнейшей компании мобильной связи "Киевстар" начали жаловаться на то, что оператор завышает тарифы на дешевые тарифные планы примерно на четверть.Об этом пишет prostomob.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Судя по жалобам абонентов компания внедряет новые тарифы в принудительном порядке. Не так давно на работу оператора поступила жалоба от клиентки, которая отметила, что ее тариф будет повышен с 75 до 100 гривен. При попытке выяснить ситуацию она позвонила на горячую линию, где ей сообщили, что новые расценки внедряются автоматически. Кроме того, абонент пожаловалась на плохое покрытие, которое даже не оставляет возможности совершить видеозвонок, а для обычного звонка нужно выходить на улицу и ловить сигнал.

Фото: скриншот Facebook

Однако судя по всему в компании на данный момент не собираются решать проблемы со связью и доступом в интернет. Абонентов только оповещают об автоматическом переводе на более дорогой тариф посредством СМС-сообщения.

СМС от Киевстар. Фото: скриншот prostomob

Жалоба клиентки вызвала широкий резонанс в сети. Отмечается, что многие люди столкнулись с подобной проблемой и жалуются на качество предоставляемых оператором услуг. Помимо этого, некоторые дали совет в течении нескольких месяцев не оплачивать счет. Тогда оператор якобы сам переведет абонента на тариф подешевле.

Фото: скриншот Facebook

Ранее сообщалось, что "Киевстар" предоставил абонентам очередную полезную услугу, которая позволяет совершать звонки по телефону даже когда на счету нет денег. Новая услуга называется "Мы вместе" и позволяет абоненту выбрать себе номер для бесплатных звонков на него.

Также мы писали, что клиенты компании могут получить в магазинах "Киевстар" огромный кэшбек в 15% при покупке определенной категории товаров.

Ранее Стена писала, что с шестнадцатого декабря до пятнадцатого января любой владелец определенных моделей мобильных телефонов сможет получить три месяца бесплатного пользования ТВ-пакета "Семейный" от "Киевстара".

Напомним, что Vodafone, сделал бесплатными популярные услуги более чем на месяц. Благодаря новому предложению абоненты могут получить более чем на месяц доступ к самым популярным сайтам и месседжерам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram