В Сети всплыли дерзкие фото эксцентричной балерины

Скандальная и эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова всегда привлекает внимание публики довольно дерзкими и откровенными фотоснимками, что публикует на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Новые посты вызывают неоднозначные эмоции у подписчиков.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

На странице ladamoscowsky в Инстаграме появились новые «новогодние» фотоснимки знаменитости. Глядя на такие снимки можно подумать, что Волочкова совсем перегрелась на Мальдивах. Она появилась перед пользователями совсем без одежды, а вместо привычного березового веника на этот раз прикрылась елкой.

Дальше на снимках можно заметить как Анастасия, чуть не застудила свою ракушку, когда делала свой фирменный шпагат на снегу. На фото поклонники могут рассмотреть своего кумира в обнаженном виде. Волочкова лишь прикрывает свои прелести вениками или же елкой. Также на одном фото можно созерцать как балерина принимает «холодные» ванны и разлеглась на снегу лишь в одних бикини.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Инстаграм

Такие снимки вызывают не всегда положительные эмоции. Фанаты принялись писать под постом свои впечатления не скрывая эмоций. От одних звучат лишь негативные отзывы, а вот некоторые восторгаются силой воли знаменитости, всегда не каждом под силу голым в снег сесть или даже лечь как балерина.

Стоит отметить, что Анастасия Волочкова делилась со своими фолловерами и недоброжелателями новыми и яркими фотоснимками с незабываемого отдыха на Мальдивах. Балерина заблокировала комментарии и теперь фанаты не могут подарить снимкам своих комплиментов или же наоборот.

Анастасия не изменяет своим привычкам и практически все снимки демонстрировали ее отменную растяжку или же формы, что едва скрывались за крохотными купальниками.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной и дерзкой украинской модели и певице Даше Астафьевой, которая завораживает каждым новым снимком. В этот раз девушка обтянула свои прелести необычным нарядом.

Еще на сайте писали о том, что неотразимая украинская певица Алина Гросу удивила фанатов новым снимком после болезни.

Также Стена сообщала, что шикарная и непревзойденная украинская блондинка Оля Полякова восхитила армию фанатов новым образом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)