Кристина Асмус в оригинальном наряде очаровала сразу двух мужчин

Актриса Кристина Асмус совсем не унывает после скандального развода, а скорее наоборот, наслаждается творческими успехами и повышенным внимнием к своей персоне, о чем она хвастается на своей страничке в Instagram. В одной из последних публикаций эта красотка предстала в компании сразу двух не менее известных в стране мужчин.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео

Скандально известная актриса Кристина Асмус привлекает к себе внимание фанатов не только яркой внешностью, ангельским личиком и огромным актерским талантом,- ее отличительной чертой являются смелые и дерзкие поступки, любовь к прямолинейности и откровенности. Чего только стоила история развода Кристины с ее супругом Гариком Харламовым! Но звезда активно использует свое положение и все больше удивляет поклонников.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

В этот раз Кристина Асмус предстала рядом с двумя своими коллегами, которые вместе с ней участвуют в шоу-проекте "Золото Геленджика". Речь идет о талантливом актере Иване Охлобстине и обаятельном и харизматичном Тимуре Родригесе. Вместе с ними Кристина предстала перед фанатами и сразу же обаяла публику своим новым ярким образом.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

На фото, которое она показала поклонникам, актриса позирует, стоя рядышком с Охлобыстиным в невероятном наряде: актриса надела ярко-розовый латексный топ, который только подчеркнул и тонкую фигурку и упругие "персики". Но все это сбалансировала длинная юбка в пол бежевого цвета. При этом основное внимание привлекали оригинальные конструкции на плачах Кристины, которые явно не позволяли присутствующим мужчинам приблизиться к ней на "небезопасное" расстояние.

Стоит отметить, что такой необычный образ Кристины Асмус очень впечатлил ее фанатов: они оставили множество восхищенных комментариев к публикации звезды.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Кристина Асмус показалась перед публикой в трусиках и пуховике: вот это "видок"

Напомним, что Яна Кошкина похвасталась рассказом о своем стрессе

Кроме того, Кристина Асмус подчеркнула фигурку обтягивающим нарядом

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)