Солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха порадовала поклонников горячим фото

На своей странице в Instagram девушка опубликовала серию пляжных фото, которые заставили сердца поклонников биться чаще.

Вика Смеюха. Фото: скриншот YouTube
Вика Смеюха. Фото: скриншот YouTube

В кадре Виктория позирует в крошечном голубом бикини. Ее волосы волной спадают на плечи. Купальник превосходно оттеняет загар Вики и подчеркивает ее точеные формы и плоский животик. Певица сидит за рулем транспортного средства на крыше которого стоит яркая доска для серфинга. Позади простирается чистое море.

"Мне очень больно открывать Инстаграм... ПРОШУ вас, прекратите путешествовать, думала я, находясь в Киеве. А теперь, стабилизировалась! Как же не хватает в пандемию свободы передвижений...", - отметила Вика.

Как известно Вика отправилась отдыхать в Дубаи. Там она решила не просто прогревать свои бока на солнышке, а отдать предпочтение активному отдыху. Она опубликовала серию фото, на котором идет покорять волны на серфборде. Для этого она выбрала весьма соблазнительный купальник. Бра с красивым переплетением и низкие трусики, которые открывают взору идеальный пресс и тонкую талию певицы.

Подписчики не остались в стороне и прокомментировали фото: "У вас шикарная фигура внешность и голос от Бога, счастья вам", "Афродита !!! Куда смотрят мужчины?? Красотка ! Позитив во всем !!!", "
Законно ли иметь такую потрясную фигуру?", "Самая шикарная просто фигура. Не могу насмотреться никак", "До чего же шикарная. даже скучно наверное 24/7 иметь такую невероятную фигуру.. нулевые шансы на самокритику".

Также мы писали, что Светлана Лобода удивила поклонников новым снимком. На неи они заметили одну интересную деталь.

Ранее Стена писала, что "холостячка" Ксения Мишина взбудоражила поклонников новым фото. Она решила объяснить причину своего выбора.

Напомним, что Анфиса Чехова обескуражила поклонников фото в белой футболке. На футболке напечатана картина с пышнотелой девушкой на кровати. Именно ее пышные формы так удивили фанатов знаменитости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram