Оля Полякова в очередной раз удивила новым образом

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Украинская певица Оля Полякова не перестает удивлять эффектными перевоплощениями. В эфире популярного шоу певица появилась в смелом коротком платье. Фанаты Оли в Instagram не перестают комментировать снимки.

Оля появилась в черно-белом платье оригинального пошива. Плечи в наряде оголены, но пышные рукава выглядят еще соблазнительнее на хрупком теле певицы. Кроме того, короткая юбочка едва прикрыла “ватрушку” Оли, а ее тонкая талия выглядит еще уже за счет пояса. В таком шикарном наряде певица напоминает вылитую куклу Барби.

Кроме того, подписчики отметили, что теперь Оля выглядит еще моложе за счет игривого наряда. Так как шоу, в котором сейчас задействована Оля называется “Маска”, “Суперблондинка” появилась в новом образе, хотя неделю назад у нее была короткая прическа.

Но в таком образе певица больше нравится поклонникам, они не перестают восхищаться ее новыми оригинальными образами. При этом, выглядит Оля на снимках еще худее чем прежде.

А недавно она выставила для оценки коллаж с двумя фото, сделанными с разницей в 10 лет. Конечно, фото молниеносно стали комментировать. Одни с восхищением отметили, что Оля не изменилась, выглядит все также прелестно.

Другие же, пытаясь задеть певицу, написали, что ее бюст стал больше, а кому-то показалось, что певица укоротила себе нос. В любом случае никого из подписчиков внешний вид Оли не оставил равнодушным. Кстати, одна из фанаток певицы написала, что с короткой стрижкой Оле не идет, она выглядит старше. Но уже на свежем снимке у певицы высокий хвост. Поэтому, скорее всего Оля не решилась обрезать свою роскошную гриву, а просто экспериментировала с внешностью.

Напомним, что Оля Полякова вспомнила моду 90-ых и появилась с модной прической тех времен, просто не узнать.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Олю Полякову подписчики раскритиковали за снимок в спортивном костюме, совсем не ее стиль.

Ранее "Стена" писала, что Оля Полякова решила поэкспериментировать с внешностью и помимо шаловливого полупрозрачного короткого платья она еще и изменила цвет глаз. Такой Олю фанаты еще не видели, выглядит словно непослушная девчонка в 16 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram