В Николаеве произошло чрезвычайное происшествие

Отмечается, что мужчина открыл стрельбу по подросткам. Это произошло в воскресенье, 6 декабря. Мужчина начал стрелять по подросткам, которые находились на площадке, катаясь на скейтах. Об этом сообщает полиция Николаевской области.

Полиция. Фото: скриншот YouTube
Полиция. Фото: скриншот YouTube

Как стало известно, подростки обратились к мужчине с просьбой пересесть на другое место, так как он мешает им совершать маневры на скейтах. Мужчина отказался и чуть позже один из подростков чуть не задел сидевшего. Однако мужчина среагировал сразу, ударив парня ногой. Тот ответил обидчику и хотел ударить его еще раз. Однако мужчина подошел к коляске и вытащил оттуда пистолет.

В результате стрельбы одна из пуль задела подростку бок. На место происшествие оперативно прибыли бригада скорой помощи и доставила пострадавшего в больницу.

Как стало известно, пистолет из которого мужчина стрелял в подростка оказался травматическим. Кроме того, мужчина добровольно отдал сотрудникам правоохранительных органов пистолет и предоставил документы на его ношение. Полиция намерена выяснить законно ли владеет мужчина оружием.

Подросток отказался от своих претензий к стреляющему в присутствии матери и адвоката. Ранение не было проникающим.

Ранее сообщалось, чтов Киеве в жилом дворе на парковке, расположенной на улице Драгоманова в районе Позняки, была расстреляна иномарка Mercedes. Неизвестный злоумышленник использовал для преступления автомат АК-74У с глушителем. После расстрела машины, злоумышленник оставил оружие прямо возле машины. Пострадавших в результате инцидента не было.

Также мы писали, что в центре Киева, в Печерском районе, утром 27 ноября произошла стрельба. Нетрезвый посетитель аптеки агрессивно отреагировал на просьбу надеть маску.

Ранее Стена писала, что российские боевики продолжают регулярно обстреливать украинские позиции. Так, в течение суток, 5 декабря, на Донбассе зафиксировано 6 случаев нарушения режима "тишины".

Напомним, что в Борисполе взорвался припаркованный автомобиль марки Renault. По предварительным данным взрыв мог стать результатом умышленных действий. В правоохранительных органах отмечают, что взрыв не мог произойти просто в результате утечки топлива.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram