В "Киевстар" объяснили подорожание тарифных планов для украинцев

Один из ведущих украинских операторов обильной связи компания "Киевстар" с приближением конца 2020 года решила пересмотреть стоимость своих услуг для абонентов и поднять стоимость многих тарифных планов. Согласно заявлению компании это было необходимой мерой, связанной с улучшением качества предоставляемых услуг. Об этом рассказали в пресс-службе "Киевстар" добавив, что абоненты будут обслуживаться по тем же тарифным условиям, но спектр услуг будет расширен.

В Киевстар подняли стоимость тарифов. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что постоянные клиенты компании "Киевстар" в последнее время стали активно получать на свои смартфоны уведомления о смене условий обслуживания их тарифных планов, к которым абоненты уже давно успели привыкнуть. При этом речь идет о повышении стоимости старых тарифных планов примерно на 20-25 гривен, поскольку с момента их запуска изменились условия пользования.

Клиенты компании недоумевают, почему они вынуждены теперь оплачивать значительно большие суммы за привычные услуги, но в "Киевстар" подчеркивают, что "сейчас абоненты получат значительно больше услуг".

Также в пресс-службе "Киевстар" отметили, что их клиенты стали значительно активнее использовать мегабайты и больше звонить, в связи с чем компания удовлетворяет запросы своих пользователей начислением требуемого количества интернета.

Полученные за счет роста стоимости тарифов средства в компании намерены использовать для поддержки сети и строительства 4G-покрытия в всех уголках страны.

В "Киевстар" подчеркнули, что наряду с повышенными тарифами абоненты смогут пользоваться и бюджетными вариантами, среди которых тарифный план "Звонки для родителей" всего за 60 гривен за месяц и услуга "Мы вместе", которой могут воспользоваться все, кто является абонентом предоплаты.