Даша Астафьева сверкнула "вишенками" в обтягивающем "космическом" наряде

Эпатажная и дерзкая модель и певица Даша Астафьева часто демонстрирует свои прелести в весьма откровенных фотосессиях. Девушка обладает идеальными формами, которые всегда старается подчеркнуть необычными нарядами и яркими образами. Часто певица делится своими новыми сочными кадрами в соцсети Instagram, хвастаясь тем, чем наградила ее природа. И последняя публикация Астафьевой не стала исключением: модель позировала в крайне необычном космическом платье, которое просто очаровало фанатов.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей страничке Даша Астафьева показала несколько снимков, на которых она примеряла образ космической королевы. В ее наряде соединились футуристические нотки и царственное величие, поданные поклонникам под соусом откровенных поз и "фирменной" провокации от Астафьевой.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Модель позировал перед камерой в ультракоротком "платье", материал которого скорее напоминал не ткань, а холодный металл. Наряд был выполнен скорее из зеркального латекса, но казался настолько необычным, что поклонники просто сошли с ума при виде этого образа.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Даше Астафьевой удалось снова поднять градус своими стройными и бесконечными ножками, обутыми в дерзкие высокие сапоги-чулки черного цвета на огромнейшем каблуке. Эта обувь явно вызывала неоднозначные ассоциации у публики, а манящая полоска кожи на бедрах между краем сапог и подолом юбки только усиливала этот эффект.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Даша Астафьева позировала перед камерой, положив обе руки на талию. При этом в какой-то момент платье нечаянно обнажило ее сочные "вишенки", которые ярко выделялись темной дугой на светлой бархатистой коже груди певицы. Но это ее ничуть не смутило и уже в следующем кадре она показала, как "поправляет" это мелкое , но желанное для многих "недоразумение".

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Даша Астафьева за кулисами похвасталась своей командой

Напомним, что Анна Заворотнюк принарядилась в кожаное платье: обтянула все свои прелести

Кроме того, Настя Каменских сверкнула изгибами в натуральных мехах

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)