В Украине участились случаи нападения хищников на людей

Как сообщает канал 2+2, жители города Ворохта рассказывают о том, что ночью к человеческим домам приходят волки.

Ночная улица. Фото: скриншот YouTube
Ночная улица. Фото: скриншот YouTube

По словам очевидцев, жертвами волков чаще всего становится домашняя живность. Отмечается, что волки уже убили около десятка собак.

Как рассказывают лесники, в близлежащих лесах количество опасных хищников увеличилось почти в три раза.

Жителей Ворохты просят соблюдать осторожность, особенно тщательно нужно следить за детьми, так как на взрослых хищники нападают чрезвычайно редко.

Ранее сообщалось, что в Днепре произошло очередное чрезвычайное происшествие. Из окна больницы выбросился пациент. В одной из лучших больниц города - областной клинической больнице имени Мечникова. Из окна своей палаты выпрыгнул молодой 44-летний мужчина, который сразу разбился на смерть. Он лечился в лор отделении с острой формой гнойного геносинусита. Отмечается, что перед смертью мужчина оставил записку, в которой написал "Извините за все". Его тело нашли во дворе больницы очевидцы происшествия. К сожалению, медики не смогли ему помочь - падение из окна было смертельным. На место трагедии вызвали полицейских и сотрудников судмедэкспертизы. Подобное происшествие в Днепре не первое. В октябре застрелился врач больницы Мечникова, у которого было подозрение на коронавирус. Самоубийство произошло в квартире доктора. В Киеве осенью этого года произошло три таких случая в разных больницах столицы. Также известно о том, что пациент с коронавирусом выпрыгнул из окна в больнице Кривого Рога.

Также мы писали, что в Киеве произошло возгорание в одной из многоэтажек в жилом массиве Новобеличи.

Ранее Стена писала, что в Киевской области произошел несчастный случай: на женщину наехал электропоезд. В результате чего она получила серьезные травмы.

Напомним, что 3 декабря на шахте "Терновская" в Кривом Роге случился обвал. В результате происшествия получил травму рабочий, пострадавший пребывает в тяжелом состоянии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram