Украинский метеоролог рассказала жителям страны о погоде на 6 декабря

Завтра, 6 декабря, в нашей стране будут отмечать День Вооруженных Сил нашего государства. Украинский синоптик Наталья Диденко успела всех поздравить, а также рассказала о прогнозе погоды на завтра, воскресенье. Такую информацию о погоде эксперт опубликовала на своей странице в блоге на Facebook.

По словам синоптика, большая вероятность облачной погоды будет в западных и юго-восточных областях. То же самое касается полуострова Крым. Что касается остальных городов нашего государства, то осадков не предвещается. Кроме того, пишет синоптик, даже выглянет солнышко. Правда, есть вероятность, что появится туман.

При этом температура воздуха, по словам украинского синоптика, снова опустится. Так, ночью в воскресенье в восточных регионах страны будет от 5 градусов мороза до 11 градусов мороза. На западе, а также и в юго-западных областях ожидается от 0 до 3 градусов тепла. Днем 6 ноября в нашей стране ожидается от 0 до 3 градусов мороза. В западных и южных областях будет несколько теплее – от 1 до 5 градусов тепла. При этом важно подчеркнуть, что на дорогах будет гололед, так что водителям и пешеходам стоит быть еще более бдительными.

В Киеве завтра, 6 декабря, тоже не будет осадков. При этом вероятна ясная погода с солнышком. Ночью в Киеве и ближайших районах ожидается от 5 градусов мороза до 7 градусов мороза. Уже днем в украинской столице, пишет Наталья Диденко, температура будет от 0 до 2 градусов мороза.

Однако специалист отметила, что уже на второй половине грядущей недели в нашей стране снова станет немного теплее. Также Наталья Диденко добавила, что есть вероятность, что придут туманы и «температурные качели», однако это не отмечает того, что будет греть солнышко.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что народный синоптик рассказал, какой будет погода в зимние праздники. Стало известно, ждать ли украинцам снег под Новый год.

Также сообщалось, что украинские аэропорты работают в штатном режиме, однако нередко погода вносит свои коррективы. Так, в Одесском аэропорту задерживали рейсы. Причина в том, что появился туман.

Кроме того, специалисты назвали даты сильных магнитных бурь. Отмечается, что неслабые удары будут уже в декабре этого года. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram