Согласно лунному календарю 9 декабря – убывающая Луна, 24 лунный день. Луна находится в созвездии Весов

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – вы на правильном пути. И просто благоприятный день поможет вам добиться поставленных целей. Хорошо пройдут новые знакомства, удачными будут деловые встречи.

Тельцы – начало дня будет не простым. Но, уже совсем скоро ситуация изменится. Позитивные тенденции начнут активно проявлять себя. Главное – это не упустить момент.

Близнецы – очень важно правильно оценить ситуацию. Вы склонны строить иллюзии, а еще хуже – переоценить свои возможности. Просто измените свою точку зрения, и все пойдет иначе.

Раки – не стоит откладывать важные дела и встречи. Все, что входило в ваши планы ранее на этот день – выполняйте. Это будет самым правильным действием.

Львы – очень хороший день для любых, добрых дел. Если нет конкретной ситуации, чтобы кому-то помочь, то проявите благотворительные жесты. Это вам обязательно воздастся.

Девы – вы будете стараться не показывать свое волнение. Но, тем не менее эмоции зашкаливают, все бурлит. А главное – причин этому нет. С чем это связанно, не известность.

Весы – день сложится удачно. Есть шанс хороших денежных поступлений. Только не будьте транжирой. А то как пришло, так быстро может и уйти все до копеечки.

Скорпионы – день подходит для общения. Вот только собеседника выберите по интересам. Это единственный шанс получить реальное удовольствие от разговоров.

Стрельцы – есть шанс большого прогресса в делах. Вы сможет достичь даже больше, чем ожидали. Можно даже рискнуть или по экспериментировать. Только с головой.

Козероги – возможен серьезный конфликт, который заставит вас понервничать. Трудно будет его разрешить мирным путем, но вы постарайтесь. Ведь по-другому никак не получится доказать свою правоту.

Водолеи – постарайтесь никому не доверять, и рассчитывать только на свои силы. Зато, есть шанс получить какую-то важную информацию. Именно она откроет вам нужную дверь.

Рыбы – абсолютно беспокойный день. И в этой суматохе вряд ли вам удастся заполучить что-то желаемое. А потому, опустите ситуацию, и меньше заморачивайтесь.

О чем говорит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Весы – не теряйте оптимизма, а у Скорпионов хороший период, но с условием!

Также мы писали, что Овны – вспоминайте, что натворили ранее – пришло время расплаты, а Козероги – пинок под зад не за горами - помните!